1098047. ALBERT GLEIZES (1881-1953). Kein Titel.
Tuschezeichnung und Tuschelavierung auf Papier Signiert und datiert 1950. Referenzbibliographie: Daniel Robbins, Pierre Georgel und Anne Varichon, „Albert Gleizes. Werkverzeichnis", Paris, Somogy Éditions d'Art und Fondation Albert Gleizes, 1998, Bd. II, p. 785-787 19x19cm.