1096449. KAJ FRANCK. Vas, Nuutajärvi Notsjö, signerad & daterad 62.

Höjd 17 cm.

Zustandsbeschreibung

Smärre ytslitage.

Titel

KAJ FRANCK. Vase, Nuutajärvi Notsjö, signiert und datiert 62.

Höhe 17 cm.

Zustandsbeschreibung

Geringer Oberflächenverschleiß.

Höjd 17 cm.

Zustandsbeschreibung

Smärre ytslitage.

Titel

Höhe 17 cm.

Zustandsbeschreibung

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Haus
Helsingborgs Auktionskammare
Artikel-Nr.
1096449

Über das Auktionshaus

Name
AB Helsingborgs Auktionskammare
USt.-ID.
SE556618235701
Steuernummer
556618-2357
Telefon
+46 (0)42-21 16 33
Adresse

Norra hamnen
Kungsgatan 16
252 21 Helsingborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 93