Weyl, Herbert (1923 Wiesbaden-1998, deutscher Maler des surrealen Symbolismus) - Abstrakte Komposition, Mischtechnik auf Kartonplatte, unten rechts signiert, ca.36,5x48,5cm, gerahmt.
guter Zustand.
guter Zustand.
Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland