HERBERT WEYL. Abstrakte Komposition.

1095775. HERBERT WEYL. Abstrakte Komposition.

Weyl, Herbert (1923 Wiesbaden-1998, deutscher Maler des surrealen Symbolismus) - Abstrakte Komposition, Mischtechnik auf Kartonplatte, unten rechts signiert, ca.36,5x48,5cm, gerahmt.

guter Zustand.

Nein

guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland

Platzierung
Gemischt
Anzahl Besucher: 882