1092209. JEFF KOONS. Originalzeichnung auf Vinylplastik.
Gezeichnet mit Silberstift auf bedrucktem Hintergrund. Signiert und datiert -01. Provenienz: Artificial Gallery, London Hugo Boss & Jeff Koons, New York City 50,2 x 50,2 cm.