FRANKE, HANNY. Waldlandschaft, Öl auf Karton.

1090766. FRANKE, HANNY. Waldlandschaft, Öl auf Karton.

Francke - Waldlandschaft, Öl auf Karton, unten rechts sign. "Hanny Franke", ca.24x42cm.

gerahmt.

Nein

gerahmt.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland

Platzierung
Auctionet HL
Anzahl Besucher: 1.114