ANTON BURGER. ZUGESCHRIEBEN. "Jagdbursche", Öl auf Karton.
1090751. ANTON BURGER. ZUGESCHRIEBEN. "Jagdbursche", Öl auf Karton.
Burger, Anton (1824-1905, zugeschrieben) - "Jagdbursche", Öl auf Karton, verso Aufkleber "...Gemäss Auskunft eines Experten: Original Burger", gerahmt Rahmenausschnitt ca.33x25cm.