ANTON BURGER. ZUGESCHRIEBEN. "Jagdbursche", Öl auf Karton.

1090751. ANTON BURGER. ZUGESCHRIEBEN. "Jagdbursche", Öl auf Karton.

Burger, Anton (1824-1905, zugeschrieben) - "Jagdbursche", Öl auf Karton, verso Aufkleber "...Gemäss Auskunft eines Experten: Original Burger", gerahmt Rahmenausschnitt ca.33x25cm.

Altersspuren, Rahmen beschädigt.

Nein

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland

Platzierung
Gemischt
Anzahl Besucher: 950