POT CABINET und CABINET, mit Regaldekoration.

10880. POT CABINET und CABINET, mit Regaldekoration.

Mahagoni-Furnier. Abmessungen Topfschrank Länge 51 34 Höhe 73 cm. Schrankabmessungen Länge 56, Breite 42, Höhe 96 cm.

Tragen. Beschädigte Steinplatte.

Anzahl Besucher: 5.988