BERTIL GADÖ. "KYBERNETISCHE METAMORPHOSE".

1082184. BERTIL GADÖ. "KYBERNETISCHE METAMORPHOSE".

Signiert und datiert -90, Öl auf Leinwand 100x130 cm.
Literatur: Jan-Gunnar Sjölin, „Bertil Gadö-Bilder über Mensch und Kosmos“, Palmkrons Förlag, Lund 2005, illustriert ganzseitig S. 123. Das Buch ist inklusive.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 1.068