JOHANNES MOGK. Öl auf Platte, signiert.

108212. JOHANNES MOGK. Öl auf Platte, signiert.

Landschaft mit blühenden Figuren und Bäumen. 48 x 67 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 1.553