BERTIL Platte, Öl auf Holz, sign.

108049. BERTIL Platte, Öl auf Holz, sign.

Meereslandschaft mit Boot, 33x53 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 738