GUY SPORTELLINI. Komposition, Öl auf Leinwand, signiert.

107809. GUY SPORTELLINI. Komposition, Öl auf Leinwand, signiert.

Motiv des Trompe-l'oeil.
Etikett und Tergo. Gesamtmaße inkl. Rahmen ca. 42,5 x 37,5 cm.

Geringe Gebrauchsspuren, vereinzelte Flecken.

Motiv des Trompe-l'oeil.

Anzahl Besucher: 1.570