ASTRID GÖRANSSON. Mischtechnik, signiert und datiert -92.

1074893. ASTRID GÖRANSSON. Mischtechnik, signiert und datiert -92.

Bildmaße ca. 18x15 cm, ohne Rahmen.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Anzahl Besucher: 1.398