1070915. ARNE JACOBSEN. Schreibtisch, Teak, Dänemark. Provenienz Familie L. P. Jørgensen für CFO Novo1934-1972.
Länge 170, Breite 85, Höhe 76 cm.
Verschleiß, lose Scheibe, Spuren auf der Scheibe, sowie Furnierreparatur und Furnierschäden.
Schlüssel fehlen.
Nein
Arne Jacobsen (1902–1971)