ROLF DAHLIN. Landschaft, Öl auf Leinwand, signiert Dahlin.

1065033. ROLF DAHLIN. Landschaft, Öl auf Leinwand, signiert Dahlin.

54x65 cm, Rahmenmaße 55x67 cm.

Gebrauchszustand.

Gebrauchszustand.

Anzahl Besucher: 3.238