TÜRKISFARBIGER STEINRING.

TÜRKISFARBIGER STEINRING.
1063637. TÜRKISFARBIGER STEINRING.

Ein silberner Ring, besetzt mit einem großen, runden, türkisfarbenen Stein.

Dieser Ring ist Silber (geprüft und gestempelt "925").

Das Hauptmerkmal dieses Rings ist ein runder, türkisfarbener Stein. Dieser Stein ist leicht gewölbt und misst ungefähr 15 mm im Durchmesser.

Die Seiten und Schultern dieses Rings sind mit einem geprägten Wellenmuster verziert.

EU-Ringgröße: 63¾.

UK-Ringgröße: V. Gesamtgewicht: 8,1 Gramm.

Wie neu / gut.

EU-Ringgröße: 63¾.

Wie neu / gut.

Anzahl Besucher: 1.512