ANDERS FOGELIN. "Söderhavet", Farblithographie, signiert und nummeriert 57/360.

10633. ANDERS FOGELIN. "Söderhavet", Farblithographie, signiert und nummeriert 57/360.

Datiert 1977. Bildgröße 44x48 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Anders Fogelin (1933–1982)

Künstler/Designer

Anders Fogelin (1933–1982)

Anzahl Besucher: 2.465