HENRY WILKINSON & CO., SHEFFIELD. Handleuchter mit Löscher. 1 als Zugabe.

1061138. HENRY WILKINSON & CO., SHEFFIELD. Handleuchter mit Löscher. 1 als Zugabe.

Wilkinson-Leuchter mit Löschtülle, ungemarkter Leuchter als Zugabe. Maße bis 16,5 x 8 cm.

Geringe Altersspuren, guter Zustand.

Nein

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 759