VILHELM BJERKE PETERSEN. Pastell.

1060620. VILHELM BJERKE PETERSEN. Pastell.

Konkrete Komposition, signiert und datiert -50, 23x29 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Nein

Geringer Gebrauchsspuren.

Nein

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 1.393