ANDERS EMGÅRD. Öl auf Leinwand.

1060618. ANDERS EMGÅRD. Öl auf Leinwand.

Waldbild, signiert, 27x35 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Anders Emgård (Geboren 1938)

Waldbild, signiert, 27x35 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Anders Emgård (Geboren 1938)

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 390