ANTONI TÀPIES. Komposition, Farblithographie, im Druck signiert.

10606. ANTONI TÀPIES. Komposition, Farblithographie, im Druck signiert.

Herausgegeben von Jeu de Paumé. Blattgröße 54 x 74 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 1.556