EINAR NERMAN. LITO, "Valdemars udde" mit Bleistift signiert.

1056246. EINAR NERMAN. LITO, "Valdemars udde" mit Bleistift signiert.

Höhe 44 cm, Breite 42 cm.

Altersspuren, gelbes Papier.

Künstler/Designer

Einar Nerman (1888–1983)

Höhe 44 cm, Breite 42 cm.

Altersspuren, gelbes Papier.

Künstler/Designer

Einar Nerman (1888–1983)

Anzahl Besucher: 490