INGEMAR ELIASSON. Archipel, Öl auf Leinwand, signiert.

1055417. INGEMAR ELIASSON. Archipel, Öl auf Leinwand, signiert.

B 65 cm H 45 cm Gestell B 86 cm H 66 cm.

Verschleiß.

Nein

Verschleiß.

Nein

Auktionshaus
Täby Auktionsbyrå
Anzahl Besucher: 2.577