WALTER BENGTSSON. Lithographie.

1055336. WALTER BENGTSSON. Lithographie.

Komposition von Hand. Eigener Druck. Hingabe tragen. Datiert 1967 44x57 cm.

Geringer Gebrauchsspuren und fleckiger Unterrand.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 508