UNKNOWN ARTIST. Öl auf Leinwand.

1053204. UNKNOWN ARTIST. Öl auf Leinwand.

Landschaft mit Booten und Häusern, unbekannt signiert und datiert 1914?, 67x56 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Nein

Geringer Gebrauchsspuren.

Nein

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 992