1052497. TISCHPENDEL, 18/1900.
Höhe ca. 32 cm, Länge ca. 29 cm.
Alter und Verschleiß. Nicht funktionsgeprüft, es wird keine Funktionsgarantie übernommen. Metall mit Beschädigung. Flecken, stellenweise stärkere Gebrauchsspuren. Oberteil leicht locker.