TISCHPENDEL, 18/1900.

TISCHPENDEL, 18/1900.
1052497. TISCHPENDEL, 18/1900.

Höhe ca. 32 cm, Länge ca. 29 cm.

Alter und Verschleiß. Nicht funktionsgeprüft, es wird keine Funktionsgarantie übernommen. Metall mit Beschädigung. Flecken, stellenweise stärkere Gebrauchsspuren. Oberteil leicht locker.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 334