LAUTSPRECHER, 1 Paar, Teak, gemarkt LAB H.

1051883. LAUTSPRECHER, 1 Paar, Teak, gemarkt LAB H.

Höhe 54 cm.

Schlagschäden, Furnierschäden und lose Höhen.

Höhe 54 cm.

Anzahl Besucher: 1.428