1050913. PIERRE OLOFSSON. Grafiskt blad, komposition, signerad samt numrerad 167/220.

Bladmått 54 x 38 cm.

Zustandsbeschreibung

Keine Bemerkungen.

Künstler/Formgestalter

Pierre Olofsson (1921–1996)

Titel

PIERRE OLOFSSON. Grafikblatt, Komposition, signiert und nummeriert 167/220.

Blattgröße 54 x 38 cm.

Bladmått 54 x 38 cm.

Zustandsbeschreibung

Keine Bemerkungen.

Künstler/Formgestalter

Pierre Olofsson (1921–1996)

Titel

Blattgröße 54 x 38 cm.

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Haus
Laholms Auktionskammare
Artikel-Nr.
1050913

Über das Auktionshaus

Name
Laholms Auktionskammare AB
USt.-ID.
SE559125319901
Steuernummer
559125-3199
Telefon
+46 (0)720908444
Adresse

Vallbergagården
312 50 Vallberga
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 381