KARIN PERSSON. Holzschnitt.

KARIN PERSSON. Holzschnitt.
1050269. KARIN PERSSON. Holzschnitt.

Weihnachtsnacht in Göingeskogen. Nummer 8. Signiert und datiert 1938.
24 x 16 cm. Verso Ausstellungsetikett Skåne Art Association. Malmö.

Vergilbung.

Vergilbung.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 481