JOAQUIM SOLER COSTA (1941). "langsam".

1049746. JOAQUIM SOLER COSTA (1941). "langsam".

Öl auf Leinwand Signiert. Rückseitig signiert, betitelt, Standort Gavá und datiert 1972 59,5x72 cm.

Kleine Pause in der Unterstützung. mit Rahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 696