TUULIKKI PIETILÄ. Aquarell.

TUULIKKI PIETILÄ. Aquarell.
1047150. TUULIKKI PIETILÄ. Aquarell.

Küstenteil von Bornholm. Signiert und datiert Sandvig 4/8 -47 30x37 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Tuulikki Pietilä (1917–2009)

Geringer Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Tuulikki Pietilä (1917–2009)

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 4.939