EBBE HÖGLUND. Pastell.

EBBE HÖGLUND. Pastell.
1045073. EBBE HÖGLUND. Pastell.

Balletttänzer. Signiert 25x15 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Ebbe Höglund (1914–1993)

Geringer Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Ebbe Höglund (1914–1993)

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 453