INGE SCHIÖLER. Kreide, signiert und datiert 56.

104466. INGE SCHIÖLER. Kreide, signiert und datiert 56.

Laubwald. 46 x 37 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Inge Schiöler (1908–1971)

Laubwald. 46 x 37 cm.

Künstler/Designer

Inge Schiöler (1908–1971)

Anzahl Besucher: 1.771