ANDY WARHOL. Siebdruck, Rooseum, Malmö.

1043971. ANDY WARHOL. Siebdruck, Rooseum, Malmö.

Zusammenfassung 21. Mai - 31. Juli 1994, 175x118.

Geringer Gebrauchsspuren, ungerahmt, Kantenverschleiß, geringfügiger Kanteneinriss.

Nein

Künstler/Designer

Andy Warhol (1928–1987)

Nein

Künstler/Designer

Andy Warhol (1928–1987)

Auktionshaus
Adresse

Verkstadsgatan 2
302 60 Halmstad
Schweden

Platzierung
Sal 2
Anzahl Besucher: 1.049