1043682. PETER TOFT (DANISH 1825-1901). KÜSTE VON JÜTLAND, DÄNEMARK.
Aquarell weiß gehöht Rechts unten signiert und betitelt, links unten bezeichnet und datiert Nov 1875 20,5 x 35 cm.
Unter Glas, ungeprüft aus verglastem Rahmen. Leichte Welligkeit des Blattes mit einigen Verfärbungen, sonst im Originalzustand.
Nein