Kommode, Rokoko-Stil 1900.

Kommode, Rokoko-Stil 1900.
104269. Kommode, Rokoko-Stil 1900.

Breite 89, Tiefe 49, Höhe 80 cm Intarsien, Jacaranda, Mahagoni.

Kleine Beschädigung an der linken Ecke des Scheibenfurniertropfens und -risses.
Verschleiß.

Verschleiß.

Anzahl Besucher: 974