T. TORSTENSSON. Winterlandschaft mit Pferdekutsche. Mischtechnik auf Platte. Signiert und datiert 73.

104073. T. TORSTENSSON. Winterlandschaft mit Pferdekutsche. Mischtechnik auf Platte. Signiert und datiert 73.

60 x 120 cm.

Keine Anmerkungen.

60 x 120 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 1.005