GUNNAR BRUSEWITZ. Federzeichnung.

1037171. GUNNAR BRUSEWITZ. Federzeichnung.

Landschaft mit Menschen und wildem Stier. Signiert und datiert -50 21x23 cm.

Vergilbung und einige kleinere Flecken.

Nein

Künstler/Designer

Gunnar Brusewitz (1924–2004)

Nein

Künstler/Designer

Gunnar Brusewitz (1924–2004)

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 625