ROBERT HÖGFELDT. "Das Fischessen".

1036117. ROBERT HÖGFELDT. "Das Fischessen".

Högfeldt, Robert (1894 Eindhoven/Niederlande-1986 Djursholm, Studium in Düsseldorf, Stockholm u. Paris) - "Das Fischessen", Druck nach einer humoristische Zeichnung von Prof. Robert Högfeldt, unten links in Blei handsigniert "Prof. R. Högfeldt", rechts betitelt, in der Platte zusätzlich signiert "R.Högfeldt", Altersspuren, Blatt etwas gewellt, Plattenmaße ca.20,7x32,5cm, unter Glas gerahmt.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Robert Högfeldt (1894–1986)

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Robert Högfeldt (1894–1986)

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 13.007