MICHAEL BEDARD. "Sitting Duck", Farbgraphik, signiert.

1035746. MICHAEL BEDARD. "Sitting Duck", Farbgraphik, signiert.

Bedard, Michael (geb. 1949 Windsor, Kanada)- "Sitting Duck", Farbgraphik, im Druck betitelt und signiert, mit PP unter Glas gerahmt, PP-Ausschnitt ca.72,5x52cm, Ränder etwas nachgedunkelt.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 12.725