ELSIE STENSTRÖM. Öl auf Leinwand, signiert dat -91.

103167. ELSIE STENSTRÖM. Öl auf Leinwand, signiert dat -91.

Landschaft. 55x65.

Keine Anmerkungen.

Landschaft. 55x65.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 4.072