STEEN CHR ESPERSEN. Öl auf Leinwand.

1031335. STEEN CHR ESPERSEN. Öl auf Leinwand.

Strud V. Bauhaus. A rückseitig signiert, betitelt und datiert Feb -74 63x63 cm.

Oramad. Geringer Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 354