HARRY WICHMANN. Lithographie, signiert, nummeriert 98/100, datiert -77.

102567. HARRY WICHMANN. Lithographie, signiert, nummeriert 98/100, datiert -77.

40 x 26cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Harry Wichmann (1916–1993)

40 x 26cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Harry Wichmann (1916–1993)

Anzahl Besucher: 2.000