ROBERT COMBAS. Farblithographie.

1023801. ROBERT COMBAS. Farblithographie.

Komposition mit Bestien. Signiert und nummeriert 83/90 ex. Datiert -84. 66 x 55 cm.

Gewellte Ränder. Geringer Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 1.261