Abstrakte Komposition. Eine Rückseite auf dem Spannrahmen signiert und datiert -70. 44 x 52 cm.
Geringer Gebrauchsspuren. locker gespannter Stoff, Keile für Spannrahmen fehlen. Rahmen fehlt.