LARS LERIN. Die stille Küche.

LARS LERIN. Die stille Küche.
1012624. LARS LERIN. Die stille Küche.

von Lars Lerin Heidruns Förlag. 1 Aufl. 2004. 112 Seiten.

„Lerins persönliche Dokumentation eines abgelegenen Daseins Ende der 1970er Jahre, als noch eine weitere Generation auf dem schwedischen Land den Schritt in Vergessenheit und Stille wagte. Reich illustriert mit Lerin's Aquarellen.".

Gebrauchsspuren. Unterschrift.

Nein

Künstler/Designer

Lars Lerin (Geboren 1954)

Nein

Künstler/Designer

Lars Lerin (Geboren 1954)

Anzahl Besucher: 1.130