OLLE BONNIÉR. Komposition, Lithographie, signiert und datiert -68.

10114. OLLE BONNIÉR. Komposition, Lithographie, signiert und datiert -68.

Trägt "Weihnachtskarte von Olle" 13,5x41 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Olle Bonniér (1925–2016)

Künstler/Designer

Olle Bonniér (1925–2016)

Anzahl Besucher: 1.196