BROR HJORT. Holzschnitt, sign. o Nr. 25/85.

101026. BROR HJORT. Holzschnitt, sign. o Nr. 25/85.

Abbildung Szene.25x17.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Abbildung Szene.25x17.

Nein

Anzahl Besucher: 2.148