PAUL THUMANN, nach Lithographie, "Die Sirenen".

1010003. PAUL THUMANN, nach Lithographie, "Die Sirenen".

Bildgröße ca. 57 x 39 cm. Rahmengröße ca. 91 x 74 cm.

Verschleiß, Feuchtigkeitsfleck auf Passepartout, Vergilbung. Passt locker in den Rahmen.

Anzahl Besucher: 1.969