LINDORM LILJEFORS. Öl auf Platte, signiert dat -74.

100814. LINDORM LILJEFORS. Öl auf Platte, signiert dat -74.

Landschaft. 33x45.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Lindorm Liljefors (1909–1985)

Landschaft. 33x45.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Lindorm Liljefors (1909–1985)

Anzahl Besucher: 1.173