THORVALD RASMUSSEN. Aquarell.

THORVALD RASMUSSEN. Aquarell.
1007810. THORVALD RASMUSSEN. Aquarell.

Frohe Ostern. Signiert und datiert 1904.

Kleine Feuchtigkeitsschäden und Flecken.

Nein

Nein

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 2.224